位置:首页 > 列车时刻首页 > G7434次列车时刻表

合肥南到温州南G7434次高铁时刻表

G7434次高速动车组旅客列车:从合肥南到温州南,本次列车途经19站,总里程为667公里,,G7434次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    合肥南
    06:53
    06:53
    -
    -
    -
  • 第1站
    南京南
    07:45
    07:48
    00:52
    157KM
    3分钟
  • 第2站
    丹阳
    08:23
    08:29
    01:27
    259KM
    6分钟
  • 第3站
    常州
    08:44
    08:46
    01:42
    303KM
    2分钟
  • 第4站
    无锡
    09:00
    09:02
    01:56
    342KM
    2分钟
  • 第5站
    苏州
    09:17
    09:19
    02:11
    384KM
    2分钟
  • 第6站
    昆山南
    09:31
    09:33
    02:23
    402KM
    2分钟
  • 第7站
    上海虹桥
    09:54
    09:58
    02:44
    452KM
    4分钟
  • 第8站
    海宁西
    10:38
    10:41
    03:24
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    杭州东
    10:54
    10:58
    03:37
    413KM
    4分钟
  • 第10站
    绍兴北
    11:17
    11:19
    03:56
    432KM
    2分钟
  • 第11站
    绍兴东
    11:30
    11:32
    04:07
    487KM
    2分钟
  • 第12站
    宁波
    11:59
    12:05
    04:34
    544KM
    6分钟
  • 第13站
    宁海
    12:33
    12:35
    05:02
    640KM
    2分钟
  • 第14站
    三门县
    12:50
    12:52
    05:17
    681KM
    2分钟
  • 第15站
    台州
    13:11
    13:13
    05:36
    727KM
    2分钟
  • 第16站
    温岭
    13:24
    13:26
    05:47
    751KM
    2分钟
  • 第17站
    乐清
    13:50
    13:52
    06:11
    808KM
    2分钟
  • 终点站
    温州南
    14:09
    14:09
    06:28
    667KM
    0分钟