位置:首页 > 列车时刻首页 > G7453次列车时刻表

南京南到千岛湖G7453次高铁时刻表

G7453次高速动车组旅客列车:从南京南到千岛湖,本次列车途经9站,,G7453次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京南
    12:01
    12:01
    -
    -
    -
  • 第1站
    溧水
    12:17
    12:22
    00:16
    46KM
    5分钟
  • 第2站
    宜兴
    12:44
    12:46
    00:38
    129KM
    2分钟
  • 第3站
    湖州
    13:02
    13:04
    00:54
    185KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州东
    13:25
    13:27
    01:15
    256KM
    2分钟
  • 第5站
    富阳
    13:50
    13:52
    01:38
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桐庐
    14:06
    14:08
    01:52
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    建德
    14:22
    14:24
    02:06
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    千岛湖
    14:36
    14:36
    02:18
    0KM
    0分钟
G7453次列车相关信息