位置:首页 > 列车时刻首页 > G7467次列车时刻表

杭州东到苍南G7467次高铁时刻表

G7467次高速动车组旅客列车:从杭州东到苍南,本次列车途经9站,总里程为306公里,,G7467次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    09:41
    09:41
    -
    -
    -
  • 第1站
    诸暨
    10:04
    10:18
    00:23
    93KM
    14分钟
  • 第2站
    义乌
    10:32
    10:35
    00:37
    145KM
    3分钟
  • 第3站
    金华南
    10:52
    10:54
    00:54
    150KM
    2分钟
  • 第4站
    缙云西
    11:19
    11:21
    01:19
    165KM
    2分钟
  • 第5站
    丽水
    11:34
    11:36
    01:32
    165KM
    2分钟
  • 第6站
    温州南
    12:12
    12:16
    02:08
    249KM
    4分钟
  • 第7站
    瑞安
    12:27
    12:29
    02:19
    272KM
    2分钟
  • 终点站
    苍南
    12:46
    12:46
    02:36
    306KM
    0分钟
G7467次列车相关信息