位置:首页 > 列车时刻首页 > G7470次列车时刻表

杭州东到安庆G7470次高铁时刻表

G7470次高速动车组旅客列车:从杭州东到安庆,本次列车途经10站,G7470次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    18:15
    18:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    湖州
    18:36
    18:38
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    安吉
    18:54
    18:56
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宣城
    19:19
    19:21
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    芜湖
    19:48
    19:50
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    合肥南
    20:30
    20:35
    00:40
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    舒城东
    20:54
    20:56
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    庐江西
    21:08
    21:10
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    桐城东
    21:21
    21:23
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    安庆
    21:49
    21:49
    00:26
    0KM
    0分钟