位置:首页 > 列车时刻首页 > G7545次列车时刻表

上海虹桥到温州南G7545次高铁时刻表

G7545次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到温州南,本次列车途经11站,总里程为413公里,,G7545次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    15:47
    15:47
    -
    -
    -
  • 第1站
    嘉善南
    16:11
    16:13
    00:24
    67KM
    2分钟
  • 第2站
    余杭
    16:34
    16:36
    00:45
    144KM
    2分钟
  • 第3站
    杭州东
    16:47
    16:50
    00:56
    159KM
    3分钟
  • 第4站
    绍兴北
    17:09
    17:11
    01:15
    202KM
    2分钟
  • 第5站
    余姚北
    17:29
    17:31
    01:33
    212KM
    2分钟
  • 第6站
    宁波
    17:50
    18:07
    01:52
    261KM
    17分钟
  • 第7站
    台州
    19:02
    19:04
    02:47
    448KM
    2分钟
  • 第8站
    温岭
    19:15
    19:17
    02:58
    472KM
    2分钟
  • 第9站
    永嘉
    19:46
    19:48
    03:27
    553KM
    2分钟
  • 终点站
    温州南
    19:59
    19:59
    03:38
    413KM
    0分钟
G7545次列车相关信息