位置:首页 > 列车时刻首页 > G7617次列车时刻表

温州南到合肥南G7617次高铁时刻表

G7617次高速动车组旅客列车:从温州南到合肥南,本次列车途经15站,总里程为667公里,,G7617次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    温州南
    09:58
    09:58
    -
    -
    -
  • 第1站
    青田
    10:18
    10:20
    00:20
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    丽水
    10:39
    10:41
    00:39
    84KM
    2分钟
  • 第3站
    缙云西
    10:54
    10:56
    00:52
    89KM
    2分钟
  • 第4站
    永康南
    11:07
    11:09
    01:03
    94KM
    2分钟
  • 第5站
    金华南
    11:27
    11:29
    01:21
    104KM
    2分钟
  • 第6站
    义乌
    11:48
    11:50
    01:40
    109KM
    2分钟
  • 第7站
    杭州东
    12:23
    12:26
    02:13
    254KM
    3分钟
  • 第8站
    德清
    12:39
    12:41
    02:26
    289KM
    2分钟
  • 第9站
    湖州
    12:54
    12:56
    02:39
    325KM
    2分钟
  • 第10站
    长兴
    13:05
    13:07
    02:48
    345KM
    2分钟
  • 第11站
    宜兴
    13:20
    13:22
    03:01
    381KM
    2分钟
  • 第12站
    句容西
    13:48
    13:53
    03:27
    592KM
    5分钟
  • 第13站
    南京南
    14:05
    14:07
    03:39
    724KM
    2分钟
  • 终点站
    合肥南
    14:59
    14:59
    04:31
    667KM
    0分钟