位置:首页 > 列车时刻首页 > G763次列车时刻表

盘锦到哈尔滨西G763次高铁时刻表

G763次高速动车组旅客列车:从盘锦到哈尔滨西,本次列车途经9站,总里程为743公里,,G763次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    盘锦
    09:21
    09:21
    -
    -
    -
  • 第1站
    海城西
    09:43
    09:45
    00:22
    66KM
    2分钟
  • 第2站
    辽阳
    10:04
    10:06
    00:41
    135KM
    2分钟
  • 第3站
    沈阳北
    10:33
    10:36
    01:08
    205KM
    3分钟
  • 第4站
    铁岭西
    10:55
    10:57
    01:27
    259KM
    2分钟
  • 第5站
    四平东
    11:27
    11:29
    01:57
    385KM
    2分钟
  • 第6站
    长春西
    11:56
    11:58
    02:24
    503KM
    2分钟
  • 第7站
    扶余北
    12:33
    12:35
    02:59
    645KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    13:01
    13:01
    03:25
    743KM
    0分钟