位置:首页 > 列车时刻首页 > G764次列车时刻表

哈尔滨西到盘锦G764次高铁时刻表

G764次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到盘锦,本次列车途经10站,总里程为742公里,,G764次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    13:29
    13:29
    -
    -
    -
  • 第1站
    德惠西
    14:12
    14:14
    00:43
    156KM
    2分钟
  • 第2站
    长春西
    14:37
    14:39
    01:06
    240KM
    2分钟
  • 第3站
    四平东
    15:05
    15:07
    01:32
    358KM
    2分钟
  • 第4站
    铁岭西
    15:38
    15:40
    02:03
    484KM
    2分钟
  • 第5站
    沈阳
    16:02
    16:05
    02:25
    543KM
    3分钟
  • 第6站
    辽阳
    16:29
    16:31
    02:49
    605KM
    2分钟
  • 第7站
    鞍山西
    16:42
    16:44
    03:00
    637KM
    2分钟
  • 第8站
    海城西
    16:56
    16:58
    03:12
    676KM
    2分钟
  • 终点站
    盘锦
    17:20
    17:20
    03:34
    742KM
    0分钟