位置:首页 > 列车时刻首页 > G7656次列车时刻表

杭州东到合肥南G7656次高铁时刻表

G7656次高速动车组旅客列车:从杭州东到合肥南,本次列车途经9站,总里程为413公里,,G7656次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州东
    15:34
    15:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    德清
    15:47
    15:49
    00:13
    35KM
    2分钟
  • 第2站
    湖州
    16:02
    16:10
    00:26
    71KM
    8分钟
  • 第3站
    宜兴
    16:27
    16:29
    00:43
    127KM
    2分钟
  • 第4站
    溧阳
    16:40
    16:42
    00:54
    158KM
    2分钟
  • 第5站
    溧水
    16:58
    17:00
    01:10
    210KM
    2分钟
  • 第6站
    句容西
    17:09
    17:11
    01:19
    215KM
    2分钟
  • 第7站
    南京南
    17:23
    17:29
    01:31
    256KM
    6分钟
  • 终点站
    合肥南
    18:22
    18:22
    02:24
    413KM
    0分钟
G7656次列车相关信息