位置:首页 > 列车时刻首页 > G7671次列车时刻表

平阳到淮南南G7671次高铁时刻表

G7671次高速动车组旅客列车:从平阳到淮南南,本次列车途经19站,,G7671次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    平阳
    07:50
    07:50
    -
    -
    -
  • 第1站
    瑞安
    07:59
    08:01
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    温州南
    08:14
    08:16
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    温岭
    08:51
    08:53
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    临海
    09:11
    09:13
    01:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    奉化
    09:47
    09:49
    01:49
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    宁波
    10:08
    10:13
    02:08
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    绍兴东
    10:39
    10:41
    02:34
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    绍兴北
    10:52
    10:54
    02:45
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    杭州东
    11:12
    11:14
    03:03
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    德清
    11:27
    11:32
    03:16
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    长兴
    11:49
    11:51
    03:33
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    宜兴
    12:04
    12:06
    03:46
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    溧阳
    12:17
    12:19
    03:57
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    南京南
    12:45
    12:51
    04:23
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    全椒
    13:11
    13:13
    04:43
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    合肥
    13:53
    14:03
    05:23
    0KM
    10分钟
  • 第17站
    合肥北城
    14:16
    14:18
    05:36
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    淮南南
    14:37
    14:37
    05:55
    0KM
    0分钟