位置:首页 > 列车时刻首页 > G7690次列车时刻表

温州南到南京南G7690次高铁时刻表

G7690次高速动车组旅客列车:从温州南到南京南,本次列车途经17站,总里程为724公里,,G7690次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    温州南
    12:47
    12:47
    -
    -
    -
  • 第1站
    乐清
    13:02
    13:04
    00:15
    35KM
    2分钟
  • 第2站
    温岭
    13:28
    13:30
    00:39
    99KM
    2分钟
  • 第3站
    台州
    13:41
    13:43
    00:50
    123KM
    2分钟
  • 第4站
    三门县
    14:01
    14:03
    01:08
    151KM
    2分钟
  • 第5站
    宁波
    14:43
    14:48
    01:48
    275KM
    5分钟
  • 第6站
    庄桥
    14:57
    14:59
    01:57
    283KM
    2分钟
  • 第7站
    余姚北
    15:13
    15:15
    02:11
    324KM
    2分钟
  • 第8站
    绍兴东
    15:27
    15:29
    02:23
    311KM
    2分钟
  • 第9站
    绍兴北
    15:40
    15:42
    02:34
    387KM
    2分钟
  • 第10站
    杭州东
    16:02
    16:04
    02:54
    254KM
    2分钟
  • 第11站
    德清
    16:17
    16:22
    03:07
    289KM
    5分钟
  • 第12站
    湖州
    16:35
    16:37
    03:20
    325KM
    2分钟
  • 第13站
    宜兴
    16:54
    16:56
    03:37
    381KM
    2分钟
  • 第14站
    瓦屋山
    17:13
    17:15
    03:54
    525KM
    2分钟
  • 第15站
    江宁
    17:33
    17:39
    04:12
    674KM
    6分钟
  • 终点站
    南京南
    17:49
    17:49
    04:22
    724KM
    0分钟