位置:首页 > 列车时刻首页 > G7697次列车时刻表

江山到淮北G7697次高铁时刻表

G7697次高速动车组旅客列车:从江山到淮北,本次列车途经18站,总里程为1122公里,,G7697次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    江山
    15:44
    15:44
    -
    -
    -
  • 第1站
    衢州
    15:55
    15:57
    00:11
    35KM
    2分钟
  • 第2站
    龙游
    16:08
    16:13
    00:22
    66KM
    5分钟
  • 第3站
    金华
    16:28
    16:30
    00:37
    121KM
    2分钟
  • 第4站
    义乌
    16:46
    16:48
    00:53
    169KM
    2分钟
  • 第5站
    杭州东
    17:22
    17:24
    01:27
    314KM
    2分钟
  • 第6站
    德清
    17:37
    17:39
    01:40
    344KM
    2分钟
  • 第7站
    湖州
    17:52
    17:54
    01:53
    380KM
    2分钟
  • 第8站
    宜兴
    18:11
    18:13
    02:10
    436KM
    2分钟
  • 第9站
    溧阳
    18:24
    18:26
    02:21
    467KM
    2分钟
  • 第10站
    瓦屋山
    18:37
    18:39
    02:32
    457KM
    2分钟
  • 第11站
    南京南
    19:00
    19:13
    02:53
    784KM
    13分钟
  • 第12站
    蚌埠南
    19:54
    19:59
    03:34
    740KM
    5分钟
  • 第13站
    宿州东
    20:22
    20:24
    03:57
    828KM
    2分钟
  • 第14站
    徐州东
    20:43
    20:46
    04:16
    896KM
    3分钟
  • 第15站
    萧县北
    21:04
    21:06
    04:34
    897KM
    2分钟
  • 第16站
    淮北北
    21:18
    21:20
    04:46
    922KM
    2分钟
  • 终点站
    淮北
    21:33
    21:33
    04:59
    1122KM
    0分钟