位置:首页 > 列车时刻首页 > G772次列车时刻表

佳木斯到大连北G772次高铁时刻表

G772次高速动车组旅客列车:从佳木斯到大连北,本次列车途经16站,总里程为1448公里,,G772次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佳木斯
    14:20
    14:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    14:43
    14:44
    00:23
    0KM
    1分钟
  • 第2站
    14:58
    14:59
    00:37
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    15:29
    15:31
    01:07
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    16:08
    16:10
    01:44
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    哈尔滨西
    16:46
    16:49
    02:20
    514KM
    3分钟
  • 第6站
    长春西
    17:46
    17:48
    03:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    四平东
    18:14
    18:16
    03:43
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    开原西
    18:38
    18:39
    04:05
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    铁岭西
    18:53
    18:54
    04:19
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    沈阳
    19:16
    19:19
    04:41
    1055KM
    3分钟
  • 第11站
    辽阳
    19:44
    19:46
    05:06
    1119KM
    2分钟
  • 第12站
    鞍山西
    19:57
    19:59
    05:17
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    营口东
    20:19
    20:21
    05:37
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    瓦房店西
    20:53
    20:55
    06:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    21:21
    21:21
    06:35
    1448KM
    0分钟