位置:首页 > 列车时刻首页 > G7723次列车时刻表

界首南到安庆G7723次高铁时刻表

G7723次高速动车组旅客列车:从界首南到安庆,本次列车途经12站,,G7723次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    界首南
    ----
    12:15
    -
    -
    -
  • 第1站
    临泉
    12:25
    12:27
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    阜阳西
    12:41
    12:43
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    颍上北
    13:00
    13:02
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    寿县
    13:19
    13:21
    00:58
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    淮南南
    13:31
    13:33
    01:08
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    合肥南
    14:11
    14:17
    01:46
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    巢湖东
    14:38
    14:40
    02:07
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    铜陵北
    15:00
    15:02
    02:27
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    铜陵
    15:17
    15:20
    02:42
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    池州
    15:40
    15:42
    03:02
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    安庆
    16:01
    16:01
    03:21
    0KM
    0分钟