位置:首页 > 列车时刻首页 > G7726次列车时刻表

上海虹桥到池州G7726次高铁时刻表

G7726次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到池州,本次列车途经13站,G7726次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    18:08
    18:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    昆山南
    18:27
    18:29
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    苏州
    18:40
    18:42
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    无锡
    18:57
    18:59
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    常州
    19:14
    19:16
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    丹阳
    19:32
    19:34
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    镇江
    19:45
    19:47
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    南京南
    20:14
    20:19
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    马鞍山东
    20:35
    20:37
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    当涂东
    20:45
    20:47
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    芜湖
    21:00
    21:02
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    铜陵
    21:30
    21:32
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    池州
    21:50
    21:50
    00:18
    0KM
    0分钟