位置:首页 > 列车时刻首页 > G781次列车时刻表

丹东到哈尔滨西G781次高铁时刻表

G781次高速动车组旅客列车:从丹东到哈尔滨西,本次列车途经10站,总里程为578公里,,G781次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    丹东
    15:55
    15:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    五龙背东
    16:05
    16:07
    00:10
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    本溪
    16:44
    16:46
    00:47
    25KM
    2分钟
  • 第3站
    沈阳南
    17:11
    17:12
    01:12
    35KM
    1分钟
  • 第4站
    沈阳北
    17:27
    17:30
    01:27
    112KM
    3分钟
  • 第5站
    开原西
    17:58
    17:59
    01:55
    141KM
    1分钟
  • 第6站
    公主岭南
    18:30
    18:32
    02:26
    275KM
    2分钟
  • 第7站
    长春西
    18:49
    18:51
    02:43
    338KM
    2分钟
  • 第8站
    扶余北
    19:26
    19:28
    03:18
    480KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    19:54
    19:54
    03:44
    578KM
    0分钟