位置:首页 > 列车时刻首页 > G785次列车时刻表

丹东到齐齐哈尔南G785次高铁时刻表

G785次高速动车组旅客列车:从丹东到齐齐哈尔南,本次列车途经12站,,G785次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    丹东
    09:12
    09:12
    -
    -
    -
  • 第1站
    凤城东
    09:28
    09:30
    00:16
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    本溪
    10:01
    10:03
    00:47
    25KM
    2分钟
  • 第3站
    沈阳北
    10:39
    10:42
    01:23
    112KM
    3分钟
  • 第4站
    铁岭西
    11:01
    11:03
    01:42
    168KM
    2分钟
  • 第5站
    四平东
    11:33
    11:35
    02:12
    220KM
    2分钟
  • 第6站
    长春西
    12:02
    12:04
    02:39
    338KM
    2分钟
  • 第7站
    德惠西
    12:27
    12:28
    03:02
    496KM
    1分钟
  • 第8站
    双城北
    12:56
    12:58
    03:30
    612KM
    2分钟
  • 第9站
    哈尔滨西
    13:14
    13:17
    03:46
    578KM
    3分钟
  • 第10站
    大庆东
    14:06
    14:08
    04:35
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    齐齐哈尔南
    14:45
    14:45
    05:12
    0KM
    0分钟