丹东到齐齐哈尔南G785次高铁时刻表
G785次高速动车组旅客列车:从丹东到齐齐哈尔南,本次列车途经11站,G785次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 丹东
- 09:16
- 09:16
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 凤城东
- 09:32
- 09:34
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 本溪
- 10:05
- 10:07
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 沈阳南
- 10:32
- 10:34
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 沈阳
- 10:45
- 10:48
- 00:11
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 铁岭西
- 11:11
- 11:13
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 四平东
- 11:43
- 11:45
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 长春西
- 12:12
- 12:14
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 哈尔滨西
- 13:14
- 13:18
- 01:00
- 0KM
- 4分钟
-
- 第10站
- 大庆东
- 14:07
- 14:09
- 00:49
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 齐齐哈尔南
- 14:47
- 14:47
- 00:38
- 0KM
- 0分钟