位置:首页 > 列车时刻首页 > G786次列车时刻表

齐齐哈尔南到丹东G786次高铁时刻表

G786次高速动车组旅客列车:从齐齐哈尔南到丹东,本次列车途经11站,,G786次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    齐齐哈尔南
    15:05
    15:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    大庆东
    15:42
    15:44
    00:37
    63KM
    2分钟
  • 第2站
    哈尔滨
    16:27
    16:29
    01:20
    152KM
    2分钟
  • 第3站
    哈尔滨西
    16:39
    16:42
    01:30
    159KM
    3分钟
  • 第4站
    长春西
    17:39
    17:41
    02:27
    399KM
    2分钟
  • 第5站
    四平东
    18:08
    18:10
    02:54
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    铁岭西
    18:41
    18:43
    03:25
    770KM
    2分钟
  • 第7站
    沈阳
    19:05
    19:08
    03:47
    690KM
    3分钟
  • 第8站
    本溪
    19:40
    19:42
    04:19
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    凤城东
    20:12
    20:14
    04:49
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    丹东
    20:31
    20:31
    05:06
    0KM
    0分钟