南阳东到三门峡南G7947次高铁时刻表
G7947次高速动车组旅客列车:从南阳东到三门峡南,本次列车途经8站,G7947次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南阳东
- 16:55
- 16:55
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 方城
- 17:09
- 17:11
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 郏县
- 17:35
- 17:37
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 郑州航空港
- 18:09
- 18:21
- 00:32
- 0KM
- 12分钟
-
- 第5站
- 新郑机场
- 18:31
- 18:34
- 00:10
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 郑州
- 19:01
- 19:07
- 00:27
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 洛阳龙门
- 19:45
- 19:47
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 三门峡南
- 20:17
- 20:17
- 00:30
- 0KM
- 0分钟