南阳东到郑州东G7966次高铁时刻表
G7966次高速动车组旅客列车:从南阳东到郑州东,本次列车途经6站,G7966次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南阳东
- 08:11
- 08:11
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 方城
- 08:25
- 08:27
- 00:14
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 长葛北
- 09:04
- 09:06
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 郑州航空港
- 09:25
- 09:27
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 新郑机场
- 09:38
- 09:40
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 郑州东
- 09:57
- 09:57
- 00:17
- 0KM
- 0分钟