位置:首页 > 列车时刻首页 > G8076次列车时刻表

丹东到延吉西G8076次高铁时刻表

G8076次高速动车组旅客列车:从丹东到延吉西,本次列车途经12站,总里程为553公里,,G8076次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    丹东
    14:21
    14:21
    -
    -
    -
  • 第1站
    凤城东
    14:38
    14:40
    00:17
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    本溪
    15:10
    15:12
    00:47
    25KM
    2分钟
  • 第3站
    沈阳
    15:45
    15:47
    01:20
    109KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳北
    15:55
    15:58
    01:28
    112KM
    3分钟
  • 第5站
    长春西
    17:10
    17:12
    02:40
    338KM
    2分钟
  • 第6站
    长春
    17:22
    17:25
    02:50
    350KM
    3分钟
  • 第7站
    吉林
    18:05
    18:08
    03:30
    461KM
    3分钟
  • 第8站
    蛟河西
    18:35
    18:37
    03:57
    538KM
    2分钟
  • 第9站
    敦化
    19:09
    19:11
    04:29
    543KM
    2分钟
  • 第10站
    安图西
    19:34
    19:36
    04:52
    548KM
    2分钟
  • 终点站
    延吉西
    19:56
    19:56
    05:12
    553KM
    0分钟