位置:首页 > 列车时刻首页 > G8105次列车时刻表

吉林到丹东G8105次高铁时刻表

G8105次高速动车组旅客列车:从吉林到丹东,本次列车途经10站,总里程为459公里,,G8105次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    吉林
    12:14
    12:14
    -
    -
    -
  • 第1站
    长春
    12:54
    12:57
    00:40
    111KM
    3分钟
  • 第2站
    公主岭南
    13:21
    13:22
    01:04
    186KM
    1分钟
  • 第3站
    开原西
    13:53
    13:55
    01:35
    320KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    14:27
    14:30
    02:07
    431KM
    3分钟
  • 第5站
    沈阳南
    14:41
    14:42
    02:18
    429KM
    1分钟
  • 第6站
    本溪新城
    14:58
    14:59
    02:34
    434KM
    1分钟
  • 第7站
    本溪
    15:11
    15:13
    02:46
    439KM
    2分钟
  • 第8站
    五龙背东
    15:50
    15:52
    03:23
    454KM
    2分钟
  • 终点站
    丹东
    16:03
    16:03
    03:34
    459KM
    0分钟