位置:首页 > 列车时刻首页 > G811次列车时刻表

北京西到邵阳G811次高铁时刻表

G811次高速动车组旅客列车:从北京西到邵阳,本次列车途经8站,G811次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    ----
    13:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    石家庄
    14:01
    14:03
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    郑州东
    15:18
    15:21
    01:15
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    武汉
    16:55
    16:58
    01:34
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    长沙南
    18:18
    18:23
    01:20
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    娄底南
    18:58
    19:00
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    邵东
    19:29
    19:31
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    邵阳
    19:47
    19:47
    00:16
    0KM
    0分钟