位置:首页 > 列车时刻首页 > G8125次列车时刻表

大连北到珲春G8125次高铁时刻表

G8125次高速动车组旅客列车:从大连北到珲春,本次列车途经17站,总里程为774公里,,G8125次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    07:35
    07:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    瓦房店西
    08:02
    08:04
    00:27
    78KM
    2分钟
  • 第2站
    鲅鱼圈
    08:23
    08:25
    00:46
    149KM
    2分钟
  • 第3站
    营口东
    08:43
    08:45
    01:04
    206KM
    2分钟
  • 第4站
    鞍山西
    09:05
    09:07
    01:24
    283KM
    2分钟
  • 第5站
    沈阳北
    09:41
    09:44
    01:58
    380KM
    3分钟
  • 第6站
    铁岭西
    10:02
    10:04
    02:16
    377KM
    2分钟
  • 第7站
    公主岭南
    10:46
    10:47
    02:58
    558KM
    1分钟
  • 第8站
    长春西
    11:03
    11:05
    03:14
    621KM
    2分钟
  • 第9站
    长春
    11:15
    11:22
    03:24
    633KM
    7分钟
  • 第10站
    吉林
    12:02
    12:06
    04:04
    744KM
    4分钟
  • 第11站
    蛟河西
    12:33
    12:35
    04:31
    749KM
    2分钟
  • 第12站
    敦化
    13:07
    13:09
    05:03
    754KM
    2分钟
  • 第13站
    安图西
    13:32
    13:33
    05:26
    759KM
    1分钟
  • 第14站
    延吉西
    13:52
    13:58
    05:45
    764KM
    6分钟
  • 第15站
    图们北
    14:13
    14:15
    06:00
    769KM
    2分钟
  • 终点站
    珲春
    14:38
    14:38
    06:23
    774KM
    0分钟