位置:首页 > 列车时刻首页 > G8127次列车时刻表

大连到珲春G8127次高铁时刻表

G8127次高速动车组旅客列车:从大连到珲春,本次列车途经15站,总里程为845公里,,G8127次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    14:16
    14:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    鲅鱼圈
    15:10
    15:12
    00:54
    166KM
    2分钟
  • 第2站
    营口东
    15:30
    15:32
    01:12
    223KM
    2分钟
  • 第3站
    鞍山西
    15:52
    15:54
    01:32
    300KM
    2分钟
  • 第4站
    沈阳
    16:24
    16:27
    02:02
    397KM
    3分钟
  • 第5站
    昌图西
    17:05
    17:07
    02:40
    528KM
    2分钟
  • 第6站
    四平东
    17:23
    17:25
    02:56
    579KM
    2分钟
  • 第7站
    长春西
    17:52
    17:54
    03:23
    697KM
    2分钟
  • 第8站
    长春
    18:05
    18:09
    03:34
    700KM
    4分钟
  • 第9站
    吉林
    18:51
    18:55
    04:16
    820KM
    4分钟
  • 第10站
    蛟河西
    19:22
    19:24
    04:43
    825KM
    2分钟
  • 第11站
    敦化
    19:56
    19:58
    05:15
    830KM
    2分钟
  • 第12站
    延吉西
    20:36
    20:38
    05:53
    835KM
    2分钟
  • 第13站
    图们北
    20:53
    20:54
    06:08
    840KM
    1分钟
  • 终点站
    珲春
    21:17
    21:17
    06:31
    845KM
    0分钟