位置:首页 > 列车时刻首页 > G8276次列车时刻表

砀山南到上海G8276次高铁时刻表

G8276次高速动车组旅客列车:从砀山南到上海,本次列车途经12站,G8276次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    砀山南
    -
    09:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    永城北
    09:16
    09:18
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    萧县北
    09:31
    09:33
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    徐州东
    09:49
    09:52
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    淮安东
    10:49
    10:51
    00:57
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    扬州东
    11:30
    11:32
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    大港南
    11:49
    11:51
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    常州
    12:21
    12:23
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    无锡
    12:38
    12:40
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    苏州
    12:55
    12:57
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    昆山南
    13:10
    13:12
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海
    13:30
    13:30
    00:18
    0KM
    0分钟