位置:首页 > 列车时刻首页 > G8361次列车时刻表

徐州东到上海虹桥G8361次高铁时刻表

G8361次高速动车组旅客列车:从徐州东到上海虹桥,本次列车途经11站,G8361次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州东
    07:50
    07:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    宿迁
    08:22
    08:24
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    泗阳
    08:39
    08:41
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    淮安东
    08:58
    09:00
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    盐城
    09:33
    09:35
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    东台
    09:53
    09:55
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    海安
    10:08
    10:10
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    张家港
    10:37
    10:39
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    常熟
    10:49
    10:51
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    太仓
    11:10
    11:13
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    11:47
    11:47
    00:34
    0KM
    0分钟