上海虹桥到徐州东G8364次高铁时刻表
G8364次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到徐州东,本次列车途经11站,G8364次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 上海虹桥
- 19:13
- 19:13
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 太仓
- 19:44
- 19:46
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 常熟
- 20:05
- 20:07
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 张家港
- 20:17
- 20:19
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 海安
- 20:48
- 20:50
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 东台
- 21:03
- 21:05
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 盐城
- 21:23
- 21:27
- 00:18
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 阜宁南
- 21:46
- 21:48
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 淮安东
- 22:06
- 22:08
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 宿迁
- 22:36
- 22:38
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 徐州东
- 23:12
- 23:12
- 00:34
- 0KM
- 0分钟
G8364次列车相关信息