位置:首页 > 列车时刻首页 > G8379次列车时刻表

徐州东到南通G8379次高铁时刻表

G8379次高速动车组旅客列车:从徐州东到南通,本次列车途经9站,G8379次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州东
    17:50
    17:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    宿迁
    18:22
    18:24
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    泗阳
    18:39
    18:41
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    阜宁南
    19:12
    19:14
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    建湖
    19:22
    19:24
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    盐城
    19:39
    19:43
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    东台
    20:01
    20:03
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    海安
    20:16
    20:20
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南通
    20:43
    20:43
    00:23
    0KM
    0分钟