位置:首页 > 列车时刻首页 > G8387次列车时刻表

上海虹桥到淮北G8387次高铁时刻表

G8387次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到淮北,本次列车途经11站,G8387次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    -
    09:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    苏州北
    10:14
    10:20
    00:23
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    无锡东
    10:30
    10:32
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    常州北
    10:49
    10:51
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    镇江南
    11:08
    11:10
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    南京南
    11:29
    11:32
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    蚌埠南
    12:15
    12:18
    00:43
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    徐州东
    12:54
    12:57
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    萧县北
    13:15
    13:17
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    淮北北
    13:30
    13:32
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    淮北
    13:45
    13:45
    00:13
    0KM
    0分钟