位置:首页 > 列车时刻首页 > G839次列车时刻表

西安北到深圳北G839次高铁时刻表

G839次高速动车组旅客列车:从西安北到深圳北,本次列车途经14站,总里程为2230公里,,G839次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    13:20
    13:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    华山北
    13:51
    14:00
    00:31
    121KM
    9分钟
  • 第2站
    洛阳龙门
    14:52
    14:54
    01:23
    380KM
    2分钟
  • 第3站
    郑州
    15:33
    15:36
    02:02
    440KM
    3分钟
  • 第4站
    驻马店西
    16:33
    16:35
    02:59
    733KM
    2分钟
  • 第5站
    武汉
    17:42
    17:49
    04:06
    1050KM
    7分钟
  • 第6站
    赤壁北
    18:22
    18:24
    04:39
    1178KM
    2分钟
  • 第7站
    长沙南
    19:15
    19:19
    05:30
    1412KM
    4分钟
  • 第8站
    株洲西
    19:34
    19:36
    05:45
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    衡阳东
    20:03
    20:05
    06:12
    1629KM
    2分钟
  • 第10站
    韶关
    21:04
    21:06
    07:11
    1892KM
    2分钟
  • 第11站
    广州北
    21:45
    21:47
    07:50
    2072KM
    2分钟
  • 第12站
    广州南
    22:09
    22:14
    08:12
    2119KM
    5分钟
  • 终点站
    深圳北
    22:43
    22:43
    08:41
    2230KM
    0分钟