黄梅东到合肥南G8398次高铁时刻表
G8398次高速动车组旅客列车:从黄梅东到合肥南,本次列车途经8站,G8398次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 黄梅东
- 15:35
- 15:35
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 宿松东
- 15:44
- 15:46
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 太湖南
- 15:58
- 16:00
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 潜山
- 16:12
- 16:14
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 安庆西
- 16:24
- 16:30
- 00:10
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 舒城东
- 16:58
- 17:00
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 肥西
- 17:12
- 17:15
- 00:12
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 合肥南
- 17:28
- 17:28
- 00:13
- 0KM
- 0分钟