位置:首页 > 列车时刻首页 > G858次列车时刻表

西安北到武汉G858次高铁时刻表

G858次高速动车组旅客列车:从西安北到武汉,本次列车途经8站,总里程为1050公里,,G858次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    15:18
    15:18
    -
    -
    -
  • 第1站
    华山北
    15:48
    15:50
    00:30
    121KM
    2分钟
  • 第2站
    洛阳龙门
    16:42
    16:44
    01:22
    380KM
    2分钟
  • 第3站
    郑州
    17:22
    17:26
    02:00
    440KM
    4分钟
  • 第4站
    许昌东
    18:00
    18:02
    02:34
    605KM
    2分钟
  • 第5站
    漯河西
    18:18
    18:20
    02:50
    669KM
    2分钟
  • 第6站
    信阳东
    18:58
    19:04
    03:28
    851KM
    6分钟
  • 终点站
    武汉
    19:48
    19:48
    04:12
    1050KM
    0分钟