首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G8601次列车时刻表
永川东到沙坪坝G8601次高铁时刻表
G8601
次高速动车组旅客列车:从永川东到沙坪坝,本次列车途经2站,G8601次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
永川东
07:05
07:05
-
-
-
终点站
沙坪坝
07:22
07:22
00:17
0KM
0分钟
G8601次列车相关信息
万州北到成都东G8719时刻表
成都东到阆中D5151时刻表
重庆北到德阳G8752时刻表
成都东到广州南D1821时刻表
成都东到湛江K874时刻表
成都东到广州南D1763时刻表
泸州到成都东G8772时刻表
济南西到重庆西G1831时刻表
贵阳北到成都东C6048时刻表
广州南到成都东D1806时刻表
重庆北到成都东D5103时刻表
成都东到武昌T245时刻表
德阳到峨眉山C6327时刻表
重庆北到太原南G2240时刻表
北京西到成都东G4593时刻表
上海虹桥到成都东G2193时刻表
成都东到厦门北G2370时刻表
资中北到成都东G8552时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台