泸州到成都东G8776次高铁时刻表
G8776次高速动车组旅客列车:从泸州到成都东,本次列车途经5站,G8776次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 泸州
- 14:34
- 14:34
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 富顺
- 14:57
- 14:59
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 自贡
- 15:09
- 15:11
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 资阳北
- 15:50
- 15:52
- 00:39
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 成都东
- 16:18
- 16:18
- 00:26
- 0KM
- 0分钟