广元到泸州G8785次高铁时刻表
G8785次高速动车组旅客列车:从广元到泸州,本次列车途经9站,G8785次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广元
- 18:30
- 18:30
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 剑门关
- 18:43
- 18:45
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 绵阳
- 19:25
- 19:27
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 德阳
- 19:44
- 19:46
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 新都东
- 20:03
- 20:05
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 成都东
- 20:17
- 20:31
- 00:12
- 0KM
- 14分钟
-
- 第7站
- 内江北
- 21:11
- 21:13
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 自贡
- 21:36
- 21:38
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 泸州
- 22:08
- 22:08
- 00:30
- 0KM
- 0分钟