位置:首页 > 列车时刻首页 > G879次列车时刻表

北京南到扬州东G879次高铁时刻表

G879次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次高速动车组旅客列车:从北京南到扬州东,本次列车途经12站,G879次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京南
    -
    09:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    廊坊
    09:26
    09:32
    00:21
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    天津南
    09:50
    09:53
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    济南西
    10:56
    11:02
    01:03
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    泰安
    11:19
    11:27
    00:17
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    曲阜东
    11:46
    11:54
    00:19
    0KM
    8分钟
  • 第7站
    徐州东
    12:31
    12:35
    00:37
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    宿迁
    13:08
    13:10
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    淮安东
    13:39
    13:42
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    宝应
    13:57
    13:59
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    高邮
    14:16
    14:18
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    扬州东
    14:34
    14:34
    00:16
    0KM
    0分钟