首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G896次列车时刻表
扬州到北京南G896次高铁时刻表
G896次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G8963Y.html
G896
次高速动车组旅客列车:从扬州到北京南,本次列车途经8站,G896次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
扬州
06:45
06:45
-
-
-
第2站
淮安东
07:38
07:40
00:53
0KM
2分钟
第3站
宿迁
08:08
08:10
00:28
0KM
2分钟
第4站
徐州东
08:44
08:52
00:34
0KM
8分钟
第5站
济南西
09:56
09:59
01:04
0KM
3分钟
第6站
天津南
11:03
11:12
01:04
0KM
9分钟
第7站
廊坊
11:30
11:32
00:18
0KM
2分钟
终点站
北京南
11:53
11:53
00:21
0KM
0分钟
G896次列车相关信息
南京到上海虹桥C3778时刻表
南京到启东D5433时刻表
南京到南通D5543时刻表
南京到启东C436时刻表
上海虹桥到重庆北D2268时刻表
南京到南通C9715时刻表
汉口到上海虹桥D3092时刻表
汉口到南通D3158时刻表
南通到汉口D3156时刻表
兰州到扬州K420时刻表
南京到盐城T7776时刻表
昆明到南通K138时刻表
如东到南京K8394时刻表
上海虹桥到扬州C3796时刻表
启东到南京D5448时刻表
阜阳西到上海D5591时刻表
南通到南京D5544时刻表
上海到南京C3868时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪