位置:首页 > 列车时刻首页 > G9292次列车时刻表

上海虹桥到芜湖G9292次高铁时刻表

G9292次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到芜湖,本次列车途经9站,总里程为326公里,,G9292次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    ----
    17:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州
    17:59
    18:01
    00:29
    84KM
    2分钟
  • 第2站
    无锡
    18:16
    18:18
    00:44
    126KM
    2分钟
  • 第3站
    常州
    18:32
    18:34
    00:58
    165KM
    2分钟
  • 第4站
    镇江
    18:57
    18:59
    01:21
    237KM
    2分钟
  • 第5站
    南京南
    19:26
    19:28
    01:48
    295KM
    2分钟
  • 第6站
    马鞍山东
    19:45
    19:47
    02:05
    316KM
    2分钟
  • 第7站
    当涂东
    19:56
    19:58
    02:14
    321KM
    2分钟
  • 终点站
    芜湖
    20:12
    20:12
    02:28
    326KM
    0分钟