首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G93次列车时刻表
郑州东到广州南G93次高铁时刻表
G93次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G93YS.html
G93
次高速动车组旅客列车:从郑州东到广州南,本次列车途经7站,总里程为1605公里,G93次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
郑州东
07:57
07:57
-
-
-
第2站
许昌东
08:17
08:19
00:20
0KM
2分钟
第3站
驻马店西
08:49
08:51
00:30
0KM
2分钟
第4站
武汉
09:55
09:58
01:04
0KM
3分钟
第5站
长沙南
11:16
11:20
01:18
0KM
4分钟
第6站
衡阳东
11:57
11:59
00:37
0KM
2分钟
终点站
广州南
13:50
13:50
01:51
0KM
0分钟
G93次列车相关信息
郑州东到合肥南G3123时刻表
武汉到大连北G2626时刻表
兰州西到威海G2686时刻表
天津西到广州南G295时刻表
成都东到沈阳北G1283时刻表
北京西到深圳北D903时刻表
武汉到天津西G4066时刻表
郑州东到温州南G1994时刻表
郑州东到南昌西G2043时刻表
大连北到武汉G2625时刻表
商丘到郑州东G7913时刻表
郑州东到汉口G3234时刻表
武汉到北京西G516时刻表
洛阳龙门到杭州东G3116时刻表
宋城路到新郑机场C2857时刻表
郑州东到商丘G6606时刻表
北京西到西安北G653时刻表
北京西到广州南G67时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖