位置:首页 > 列车时刻首页 > G9412次列车时刻表

上海虹桥到淮北G9412次高铁时刻表

G9412次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到淮北,本次列车途经9站,,G9412次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    ----
    09:29
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    09:46
    10:01
    00:17
    50KM
    15分钟
  • 第2站
    苏州北
    10:12
    10:20
    00:28
    81KM
    8分钟
  • 第3站
    无锡东
    10:30
    10:32
    00:38
    108KM
    2分钟
  • 第4站
    常州北
    10:49
    10:52
    00:55
    165KM
    3分钟
  • 第5站
    南京南
    11:27
    11:32
    01:30
    295KM
    5分钟
  • 第6站
    徐州东
    12:46
    12:52
    02:44
    626KM
    6分钟
  • 第7站
    萧县北
    13:10
    13:12
    03:02
    631KM
    2分钟
  • 终点站
    淮北
    13:32
    13:32
    03:22
    0KM
    0分钟