位置:首页 > 列车时刻首页 > G9450次列车时刻表

苍南到徐州东G9450次高铁时刻表

G9450次高速动车组旅客列车:从苍南到徐州东,本次列车途经17站,总里程为981公里,,G9450次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    苍南
    16:25
    16:25
    -
    -
    -
  • 第1站
    鳌江
    16:35
    16:37
    00:10
    17KM
    2分钟
  • 第2站
    温州南
    16:54
    16:56
    00:27
    57KM
    2分钟
  • 第3站
    青田
    17:15
    17:17
    00:46
    62KM
    2分钟
  • 第4站
    丽水
    17:37
    17:39
    01:06
    141KM
    2分钟
  • 第5站
    缙云西
    17:52
    17:54
    01:19
    146KM
    2分钟
  • 第6站
    武义北
    18:12
    18:14
    01:37
    156KM
    2分钟
  • 第7站
    义乌
    18:39
    18:42
    02:02
    166KM
    3分钟
  • 第8站
    杭州东
    19:17
    19:20
    02:37
    311KM
    3分钟
  • 第9站
    湖州
    19:41
    19:43
    02:58
    465KM
    2分钟
  • 第10站
    长兴
    19:52
    19:54
    03:07
    525KM
    2分钟
  • 第11站
    宜兴
    20:07
    20:09
    03:20
    561KM
    2分钟
  • 第12站
    南京南
    20:42
    20:51
    03:53
    776KM
    9分钟
  • 第13站
    滁州
    21:09
    21:24
    04:11
    0KM
    15分钟
  • 第14站
    蚌埠南
    21:52
    21:54
    04:39
    1023KM
    2分钟
  • 第15站
    宿州东
    22:17
    22:19
    05:02
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    徐州东
    22:39
    22:39
    05:22
    981KM
    0分钟