位置:首页 > 列车时刻首页 > G9451次列车时刻表

徐州东到上海虹桥G9451次高铁时刻表

G9451次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次高速动车组旅客列车:从徐州东到上海虹桥,本次列车途经11站,G9451次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州东
    -
    08:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    宿迁
    08:52
    08:54
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    淮安东
    09:22
    09:24
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    盐城
    09:57
    09:59
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    东台
    10:17
    10:19
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    海安
    10:32
    10:34
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    如皋南
    10:44
    10:46
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    张家港
    11:08
    11:10
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    常熟
    11:20
    11:22
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    太仓
    11:41
    11:47
    00:19
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    12:19
    12:19
    00:32
    0KM
    0分钟