位置:首页 > 列车时刻首页 > G9467次列车时刻表

徐州东到上海虹桥G9467次高铁时刻表

G9467次高速动车组旅客列车:从徐州东到上海虹桥,本次列车途经9站,总里程为626公里,,G9467次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州东
    05:52
    05:52
    -
    -
    -
  • 第1站
    蚌埠南
    06:28
    06:31
    00:36
    156KM
    3分钟
  • 第2站
    南京南
    07:12
    07:17
    01:17
    331KM
    5分钟
  • 第3站
    镇江南
    07:36
    07:38
    01:36
    396KM
    2分钟
  • 第4站
    常州北
    07:55
    07:57
    01:53
    461KM
    2分钟
  • 第5站
    无锡东
    08:14
    08:16
    02:10
    518KM
    2分钟
  • 第6站
    苏州北
    08:27
    08:29
    02:21
    545KM
    2分钟
  • 第7站
    昆山南
    08:40
    08:42
    02:32
    576KM
    2分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    08:59
    08:59
    02:49
    626KM
    0分钟