位置:首页 > 列车时刻首页 > G9471次列车时刻表

阜阳西到上海虹桥G9471次高铁时刻表

G9471次高速动车组旅客列车:从阜阳西到上海虹桥,本次列车途经10站,,G9471次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    阜阳西
    17:23
    17:23
    -
    -
    -
  • 第1站
    颍上北
    17:39
    17:41
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    寿县
    17:58
    18:00
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    合肥
    18:32
    18:36
    01:05
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    南京南
    19:32
    19:40
    02:01
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    常州北
    20:12
    20:14
    02:33
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    无锡东
    20:31
    20:33
    02:50
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    苏州北
    20:44
    20:46
    03:01
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    昆山南
    20:57
    21:13
    03:12
    0KM
    16分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    21:31
    21:31
    03:30
    0KM
    0分钟