位置:首页 > 列车时刻首页 > G9541次列车时刻表

怀化南到深圳北G9541次高铁时刻表

G9541次高速动车组旅客列车:从怀化南到深圳北,本次列车途经11站,G9541次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化南
    -
    16:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    安江东
    17:04
    17:06
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    洞口
    17:27
    17:29
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    邵东
    18:20
    18:22
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    杨桥
    18:36
    18:38
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    西渡
    18:57
    18:59
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衡阳东
    19:24
    19:29
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    郴州西
    20:02
    20:07
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    韶关
    20:39
    20:42
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    广州南
    21:37
    21:41
    00:55
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    深圳北
    22:10
    22:10
    00:29
    0KM
    0分钟