位置:首页 > 列车时刻首页 > G9677次列车时刻表

汕头到广州南G9677次高铁时刻表

G9677次高速动车组旅客列车:从汕头到广州南,本次列车途经9站,G9677次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    汕头
    16:18
    16:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    潮汕
    16:43
    16:48
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    普宁
    17:05
    17:07
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    陆丰
    17:27
    17:29
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    惠州南
    18:13
    18:15
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    深圳坪山
    18:24
    18:30
    00:09
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    深圳北
    18:52
    19:05
    00:22
    0KM
    13分钟
  • 第8站
    虎门
    19:22
    19:24
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    19:41
    19:41
    00:17
    0KM
    0分钟