首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G9689次列车时刻表
广州南到潮汕G9689次高铁时刻表
G9689次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/G9689CW.html
G9689
次高速动车组旅客列车:从广州南到潮汕,本次列车途经6站,G9689次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
广州南
19:15
19:15
-
-
-
第2站
虎门
19:32
19:35
00:17
0KM
3分钟
第3站
深圳北
19:55
20:00
00:20
0KM
5分钟
第4站
惠州南
20:22
20:24
00:22
0KM
2分钟
第5站
普宁
21:19
21:24
00:55
0KM
5分钟
终点站
潮汕
21:46
21:46
00:22
0KM
0分钟
G9689次列车相关信息
广州南到湛江西D9779时刻表
广州南到汕头G6594时刻表
广州南到南宁东D202时刻表
上饶到广州南G4809时刻表
广州南到昆明南D3834时刻表
南宁东到广州南D3609时刻表
汕头到广州南G6372时刻表
广州南到重庆西D1874时刻表
香港西九龙到广州南G6522时刻表
珠海长隆到佛山西C7798时刻表
湛江西到广州南C7274时刻表
广州东到汕头D7141时刻表
柳州到广州南D3759时刻表
广州南到香港西九龙G6517时刻表
广州南到梅州西G6360时刻表
佛山西到湛江西C6997时刻表
广州南到长沙南G6112时刻表
北海到广州南D3704时刻表
热门车次
北京南到德州东G8935次时刻
太原南到沈阳北G2603次时刻
丹东到牡丹江G780次时刻
桂林到南宁东D9673次时刻
郑州东到杭州东G1959次时刻
赤峰到沈阳南C1172次时刻
西安北到银川D3513次时刻
广州到洛阳K757次时刻
上海南到汉口D3023次时刻
厦门到广州东D2382次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁