位置:首页 > 列车时刻首页 > K1005次列车时刻表

广州到周口K1005次时刻表

K1005次快速旅客列车:从广州到周口,本次列车途经17站,总里程为1531公里,,K1005次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州
    14:14
    14:14
    -
    -
    -
  • 第1站
    韶关东
    16:38
    16:44
    02:24
    221KM
    6分钟
  • 第2站
    坪石
    17:41
    17:44
    03:21
    308KM
    3分钟
  • 第3站
    郴州
    18:29
    18:35
    04:06
    374KM
    6分钟
  • 第4站
    衡阳
    20:20
    20:26
    05:51
    521KM
    6分钟
  • 第5站
    长沙
    23:01
    23:30
    08:26
    707KM
    29分钟
  • 第6站
    岳阳
    00:54
    01:04
    09:50
    854KM
    10分钟
  • 第7站
    武昌
    05:22
    05:44
    14:08
    1069KM
    22分钟
  • 第8站
    孝感
    06:57
    07:00
    15:21
    1159KM
    3分钟
  • 第9站
    花园
    07:21
    07:39
    15:42
    1193KM
    18分钟
  • 第10站
    广水
    08:10
    08:43
    16:13
    1238KM
    33分钟
  • 第11站
    信阳
    09:35
    09:38
    17:05
    1303KM
    3分钟
  • 第12站
    确山
    10:25
    10:35
    17:52
    1379KM
    10分钟
  • 第13站
    驻马店
    10:49
    10:52
    18:06
    1399KM
    3分钟
  • 第14站
    西平
    11:19
    11:22
    18:33
    1443KM
    3分钟
  • 第15站
    漯河
    11:41
    12:10
    18:52
    1465KM
    29分钟
  • 终点站
    周口
    13:03
    13:03
    19:45
    1531KM
    0分钟