通辽到昌平北K1018次时刻表
K1018次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K1018次快速旅客列车:从通辽到昌平北,本次列车途经10站,总里程为752公里,K1018次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 通辽
- 17:27
- 17:27
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 东来
- 18:09
- 18:11
- 00:42
- 59KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 八仙筒
- 18:45
- 18:47
- 01:16
- 111KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 奈曼
- 19:24
- 19:26
- 01:53
- 165KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 敖汉
- 20:11
- 20:13
- 02:38
- 234KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 四道湾
- 20:39
- 20:41
- 03:04
- 273KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 赤峰南
- 21:37
- 21:45
- 04:00
- 0KM
- 8分钟
-
- 第8站
- 四合永
- 23:58
- 00:01
- 06:13
- 500KM
- -1437分钟
-
- 第9站
- 隆化
- 00:59
- 01:12
- 07:11
- 562KM
- 13分钟
-
- 终点站
- 昌平北
- 05:23
- 05:23
- 11:22
- 752KM
- 0分钟